Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Главная

Объявление для родителей

 

С целью проведения ремонтных и санитарно-профилактических работ с 3 июля по 18 августа 2023 года приостанавливается функционирование Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Зильги» Правобережного района.

В указанный период, на базе образовательных учреждений: детских садов № 10, № 16 г. Беслана и общеобразовательной школы № 3 будет организована работа дежурных разновозрастных групп для детей, родители которых в летний период 2023 г. находятся в трудовых отношениях.

Для удобства родителей, прием документов в дежурные образовательные учреждения будет осуществляться руководителем детского сада, который посещает ребенок с 09 июня до 27 июня 2023 года.

 При себе необходимо иметь:

- заявление установленной формы;

- справки с места работы родителей (законных представителей) с указанием занятости на работе в период приостановки функционирования образовательных учреждений (с 03 июля по 18 августа 2023 года).

 

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш сайт!

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕТСКИЙ САД с. ЗИЛЬГИ»

ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

Наш сайт адресован тем:


• кто заинтересован в гармоничном и целостном развитии своего ребенка,
• кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника,
• кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами,
• чьи дети уже посещают наш детский сад,
• педагогам опытным и начинающим, находящимся в поиске современных технологий и новых для себя методов обучения дошкольников,
• у кого нет еще достаточного опыта и знаний в воспитании ребенка-дошкольника,
• кто еще не определился с выбором детского сада для своего ребенка.

Большинство разделов сайта, естественно, посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься ребятишки, в какие игры играть. Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

 

  Уважаемые посетители и гости !

 

На  страницах нашего сайта Вы можете познакомиться:

·        С режимом работы детского сада ,с группами и сотрудниками, с  программами образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших детей и педагогов;

·        Ознакомиться с основными документами, работы МБДОУ

·        Получать информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

·        Быть в курсе наших новостей.

 

Об образовательной организации

Виджет СПО

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   

Министерство образования и науки Северной Осетии запускает горячую линию по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

Вопросы принимаются по телефону :8(8672)53-80-02;8(86737)3-59-50 с понедельника по пятницу(с 9.00 до 18.00,обенный перерыв с 13.00 до 14.00)

Можно также  отправить электронную почту: onik-rso@yandex.ru

 На муниципальном уровне

(886737)3-59-50 –телефон «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Правобережного района работает ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 ч.

 

Объявления